Saturday, May 25, 2019

Mallorca Open Air Festival in Nanzdietschweiler

Die Stars der Playa de Palma kommen endl...

Sportplatz Nanzdietschweiler

66909 Nanzdietschweiler, Hauptstraße 65

May 25, 2019
13:00 clock

Sunday, June 2, 2019

Peter Orloff & Schwarzmeer Kosaken-Chor

Peter Orloff & Schwarzmeer Kosaken-Chor ...

Gasthaus Born

66885 Bedesbach, Ringstraße 14

June 2, 2019
17:00 clock

Sunday, June 9, 2019

IAN PAICE (DEEP PURPLE) - feat. Pur.pendicular

Fritz-Wunderlich-Halle Kusel

66869 Kusel, Am Roßberg

June 9, 2019
19:00 clock

Sunday, June 16, 2019

Jenny Don´t and The Spurs (Portland, USA)

Mit Jenny Don´t (Don´t, Ladies Of The Ni...

Schalander

66869 Kusel, Trierer Str. 36

June 16, 2019
20:30 clock

Wednesday, June 19, 2019

GÖTZ WIDMANN - Zeitreise

Götz Widmann Zeitreise – 25 Jahre unanst...

Schalander

66869 Kusel, Trierer Str. 36

June 19, 2019
20:30 clock

Friday, July 5, 2019

PFEFFELBACH OPEN AIR 2019 - Tagesticket Freitag (ohne Camping)

Line-Up bisher bestätigt: FreiWild, U.D...

POA Festivalgelände

66871 Pfeffelbach, Kuselerstraße

July 5, 2019
14:30 clock

Saturday, July 6, 2019

PFEFFELBACH OPEN AIR 2019 - Tagesticket Samstag (ohne Camping)

Line-Up bisher bestätigt: FreiWild, U.D...

POA Festivalgelände

66871 Pfeffelbach, Kuselerstraße

July 6, 2019
14:30 clock

Saturday, September 7, 2019

Alice Hoffmann - Die Zeichen der Zeit

Alice Hoffmann! Wer kennt sie nicht als ...

Kulturhalle Waldmohr

66914 Waldmohr, Bahnhofstraße 57

September 7, 2019
20:00 clock

Friday, November 8, 2019

Ural Kosaken Chor - „Erinnerungen an Ivan Rebroff“

Die weltumstürzenden Erschütterungen, de...

Prot. Kirche

66907 Glan-Münchweiler, Hauptstr. 16

November 8, 2019
19:30 clock

Saturday, November 23, 2019

Bodo Bach - Pech gehabt ! - Bodo Bach - Pech gehabt !

Wie Paul Panzer wurde er vor allem durch...

Kulturhalle Waldmohr

66914 Waldmohr, Bahnhofstraße 57

November 23, 2019
20:00 clock