Sunday, November 24, 2019

November 24, 2019
18:00 clock

Saturday, November 30, 2019

Pinocchio - das Musical - für die ganze Familie!

Unerwartete Wendungen und mitreißende Hi...

kING Kultur- und Kongresshalle ?

55218 Ingelheim am Rhein, Neuer Markt 5

November 30, 2019
15:00 clock

Friday, December 6, 2019

Dschungelbuch - das Musical - für die ganze Familie!

Musical-Macher schaffen unvergessliche S...

Rheintal Kongress Zentrum

55411 Bingen, Rhein-Nahe-Eck / Museumstraße

December 6, 2019
16:00 clock

Thursday, December 12, 2019

The Swinging Christmas Show - Paul Carrack & SWR Big Band und Strings

The Swinging Christmas Show Paul Carrac...

kING Kultur- und Kongresshalle ?

55218 Ingelheim am Rhein, Neuer Markt 5

December 12, 2019
20:00 clock

Sunday, December 15, 2019

December 15, 2019
17:00 clock

Tuesday, December 31, 2019

December 31, 2019
22:00 clock

Sunday, January 5, 2020

Jan und Henry - Die große Bühnenshow

Deutschlands beliebte Erdmännchen gehen ...

kING Kultur- und Kongresshalle ?

55218 Ingelheim am Rhein, Neuer Markt 5

January 5, 2020
15:00 clock

Thursday, January 9, 2020

DER NUSSKNACKER

RUSSISCHES KLASSISCHES STAATSBALLETT - ...

kING Kultur- und Kongresshalle ?

55218 Ingelheim am Rhein, Neuer Markt 5

January 9, 2020
19:00 clock

Tuesday, February 4, 2020

Rock the Circus - Musik für die Augen

Wer erinnert sich nicht gern an seinen a...

kING Kultur- und Kongresshalle ?

55218 Ingelheim am Rhein, Neuer Markt 5

February 4, 2020
20:00 clock

Friday, February 7, 2020

Die Musical Dinner Show

Willkommen in der Welt der Musicals! Las...

Restaurant Margaretenhof

55270 Schwabenheim an der Selz, Am Sportfeld 25

February 7, 2020
19:00 clock