Thursday, October 15, 2020

Golden Ace - Magie & Dinner

Das Magierduo Golden Ace gehört zu den N...

Hotel Schloss Edesheim

67483 Edesheim, Luitpoldstraße 9

October 15, 2020
19:00 clock

Thursday, October 22, 2020

Das Original Krimidinner - Der Spuk von Darkwood Castle

DER SPUK VON DARKWOOD CASTLE Willkommen...

Hotel Schloss Edesheim

67483 Edesheim, Luitpoldstraße 9

October 22, 2020
19:00 clock

Thursday, November 5, 2020

Geisterjäger John Sinclair

John Sinclairserstes Bühnenabenteuer„Gei...

Hotel Schloss Edesheim

67483 Edesheim, Luitpoldstraße 9

November 5, 2020
19:00 clock

Thursday, November 12, 2020

Das Original Krimidinner - Hochzeit in Schwarz

Episode III: Der dritte Teil der Ashtonb...

Hotel Schloss Edesheim

67483 Edesheim, Luitpoldstraße 9

November 12, 2020
19:00 clock

Thursday, November 26, 2020

ABBA DINNER - The Tribute Dinnershow

ABBA DINNER - THE TRIBUTE DINNERSHOW Di...

Hotel Schloss Edesheim

67483 Edesheim, Luitpoldstraße 9

November 26, 2020
19:00 clock

Friday, November 27, 2020

ABBA DINNER - The Tribute Dinnershow

ABBA DINNER - THE TRIBUTE DINNERSHOW Di...

Hotel Schloss Edesheim

67483 Edesheim, Luitpoldstraße 9

November 27, 2020
19:00 clock

Thursday, December 10, 2020

Das Original Krimidinner - Die Nacht des Schreckens

Episode I: Wie alles begann Die Nacht d...

Hotel Schloss Edesheim

67483 Edesheim, Luitpoldstraße 9

December 10, 2020
19:00 clock

Friday, December 11, 2020

Dr. Jekyll & Mr. Hyde

Dr. Henry Jekyll hat zu einem festlichen...

Hotel Schloss Edesheim

67483 Edesheim, Luitpoldstraße 9

December 11, 2020
19:00 clock

Friday, January 29, 2021

Dracula

Bei "Dracula" sind Sie mittendrin in ein...

Hotel Schloss Edesheim

67483 Edesheim, Luitpoldstraße 9

January 29, 2021
19:00 clock

Friday, March 19, 2021

Geisterjäger John Sinclair

John Sinclairserstes Bühnenabenteuer„Gei...

Hotel Schloss Edesheim

67483 Edesheim, Luitpoldstraße 9

March 19, 2021
19:00 clock