Friday, April 3, 2020

Das Kriminal Dinner - Krimidinner mit Kitzel für Nerven und Gaumen

Kulinarischer Genuss und Nervenkitzel: D...

Kantine

25335 Elmshorn, Lornsenstraße 54

April 3, 2020
19:00 clock

Saturday, April 18, 2020

Elmshorn Fighting Pirates - Ritterhude Badgers

Elsa Brändström Schule Elmshorn

25337 Elmshorn, Zum Krückaupark 7

April 18, 2020
16:00 clock

Saturday, May 9, 2020

Elmshorn Fighting Pirates - Braunschweig NY Lions

Elsa Brändström Schule Elmshorn

25337 Elmshorn, Zum Krückaupark 7

May 9, 2020
16:00 clock

Saturday, May 16, 2020

Elmshorn Fighting Pirates - Berlin Rebels

Elsa Brändström Schule Elmshorn

25337 Elmshorn, Zum Krückaupark 7

May 16, 2020
16:00 clock

Sunday, May 24, 2020

Elmshorn Fighting Pirates - Potsdam Royals

Elsa Brändström Schule Elmshorn

25337 Elmshorn, Zum Krückaupark 7

May 24, 2020
16:00 clock

Saturday, June 6, 2020

Elmshorn Fighting Pirates - Dresden Monarchs

Elsa Brändström Schule Elmshorn

25337 Elmshorn, Zum Krückaupark 7

June 6, 2020
16:00 clock

Saturday, June 20, 2020

Elmshorn Fighting Pirates - Hildesheim Invaders

Elsa Brändström Schule Elmshorn

25337 Elmshorn, Zum Krückaupark 7

June 20, 2020
16:00 clock

Saturday, August 1, 2020

Elmshorn Fighting Pirates - Cologne Crocodiles

Elsa Brändström Schule Elmshorn

25337 Elmshorn, Zum Krückaupark 7

August 1, 2020
16:00 clock

Saturday, August 15, 2020

Elmshorn Fighting Pirates - Kiel Baltic Hurricanes

Elsa Brändström Schule Elmshorn

25337 Elmshorn, Zum Krückaupark 7

August 15, 2020
16:00 clock

Friday, November 6, 2020

Das Kriminal Comedy Dinner - Krimidinner mit Kitzel für Nerven und Gaumen

Das Kriminaldinner ‘Testament à la Carte...

Kantine

25335 Elmshorn, Lornsenstraße 54

November 6, 2020
19:00 clock