Saturday, June 6, 2020

Milow + Michael Schulte

Was 2007 mit Hits wie ›You Don´t Know‹ o...

Paradeplatz

66440 Blieskastel, Paradeplatz 5

June 6, 2020
18:30 clock

Sunday, June 7, 2020

Heinz Rudolf Kunze & Verstärkung - Der Wahrheit die Ehre - Tour 2020

Im Jahr 2020 schließt sich für HEINZ RUD...

Paradeplatz Blieskastel

66440 Blieskastel,

June 7, 2020
20:00 clock

Saturday, June 13, 2020

Das Original Krimidinner - Hochzeit in Schwarz

Episode III: Der dritte Teil der Ashtonb...

Schloss Halberg

66121 Saarbrücken, Franz-Mai-Straße 1

June 13, 2020
19:00 clock

Wednesday, June 17, 2020

The Dead South

The Dead South stammen ganz au...

Garage

66111 Saarbrücken, Bleichstraße 11 - 15

June 17, 2020
20:00 clock

Thursday, June 18, 2020

A la minute - Kleinkunst à la carte - Vera Deckers

STAND-UP-COMEDY Die Narzissten haben di...

Stadthalle St. Ingbert

66386 St. Ingbert, Am Markt 6

June 18, 2020
19:30 clock

Saturday, June 27, 2020

Udo Lindenberg - Live 2020

Die Fans jubeln, die Kritiker sind hella...

Pferderennbahn Lebach

66822 Lebach, Hofgut La Motte 1

June 27, 2020
20:30 clock

Sunday, June 28, 2020

Udo Lindenberg - Live 2020

Die Fans jubeln, die Kritiker sind hella...

Pferderennbahn Lebach

66822 Lebach, Hofgut La Motte 1

June 28, 2020
20:30 clock

Friday, July 3, 2020

James Blunt - Once Upon A Mind Tour

James Blunt besinnt sich auf seine Wurze...

Vorplatz der Congresshalle Saarbr...

66111 Saarbrücken, Hafenstraße 12

July 3, 2020
19:00 clock

Sunday, July 5, 2020

Sido - Ich & Keine Maske Live 2020

Die Erfolgsstory von Deutschlands Top-St...

Vorplatz der Congresshalle Saarbr...

66111 Saarbrücken, Hafenstraße 12

July 5, 2020
19:00 clock

Friday, July 10, 2020

Tribute Night auf der Vauban Insel Saarlouis

Slowhand,U22U,Elton John feat. Donavan Aston

Vauban Insel Saarlouis

66740 Saarlouis, Marshall Ney Weg

July 10, 2020
18:00 - 23:00 clock