Friday, November 18, 2022

Dracula

Bei "Dracula" sind Sie mittendrin in ein...

Frischbier´s Hotel-Restaurant

66839 Schmelz, Lebacher Straße 54

November 18, 2022
19:00 clock

Friday, November 25, 2022

ABBA – The Dinner Show

Erleben Sie die Hits der unvergleichlich...

Frischbier´s Hotel-Restaurant

66839 Schmelz, Lebacher Straße 54

November 25, 2022
19:00 clock

Saturday, December 17, 2022

Geisterjäger John Sinclair

John Sinclairserstes Bühnenabenteuer„Gei...

Frischbier´s Hotel-Restaurant

66839 Schmelz, Lebacher Straße 54

December 17, 2022
19:00 clock

Friday, January 13, 2023

Dracula

Bei "Dracula" sind Sie mittendrin in ein...

Frischbier´s Hotel-Restaurant

66839 Schmelz, Lebacher Straße 54

January 13, 2023
19:00 clock

Friday, February 10, 2023

ABBA – The Dinner Show

Erleben Sie die Hits der unvergleichlich...

Frischbier´s Hotel-Restaurant

66839 Schmelz, Lebacher Straße 54

February 10, 2023
19:00 clock

Friday, February 24, 2023

Geisterjäger John Sinclair

John Sinclairserstes Bühnenabenteuer„Gei...

Frischbier´s Hotel-Restaurant

66839 Schmelz, Lebacher Straße 54

February 24, 2023
19:00 clock

Saturday, March 25, 2023

Jack the Ripper

Nebel wabert durch die finsteren Straßen...

Frischbier´s Hotel-Restaurant

66839 Schmelz, Lebacher Straße 54

March 25, 2023
19:00 clock

Saturday, April 8, 2023

Musical Dinner Show - Best of Musicals

Willkommen in der Welt der Musicals! Las...

Frischbier´s Hotel-Restaurant

66839 Schmelz, Lebacher Straße 54

April 8, 2023
19:00 clock

Saturday, October 21, 2023

Musical Dinner Show - Best of Musicals

Willkommen in der Welt der Musicals! Las...

Frischbier´s Hotel-Restaurant

66839 Schmelz, Lebacher Straße 54

October 21, 2023
19:00 clock

Friday, December 8, 2023

ABBA – The Dinner Show

Erleben Sie die Hits der unvergleichlich...

Frischbier´s Hotel-Restaurant

66839 Schmelz, Lebacher Straße 54

December 8, 2023
19:00 clock