Friday, October 2, 2020

Falkenberg - Im leisen Verschwinden der Landschaft

"Träumerische Klänge eines kreativen Poe...

Zentralgasthof Weinböhla

01689 Weinböhla, Kirchplatz 2

October 2, 2020
20:00 clock

Saturday, October 3, 2020

Transsib – Wodka, Weite, Abenteuer - Live-Film-& Fotoreportage von Holger Fritzsche

Die Reise geht von Moskau, Russlands sch...

Zentralgasthof Weinböhla

01689 Weinböhla, Kirchplatz 2

October 3, 2020
19:00 clock

Sunday, October 4, 2020

Lucy van Kuhl - Fliegen mit Dir

In Moderationen und Liedern kommentiert ...

Zentralgasthof Weinböhla

01689 Weinböhla, Kirchplatz 2

October 4, 2020
18:00 clock

Monday, October 5, 2020

Thomas Stelzer - Let`s Fats

"Let´s Fats - Our Tribute to Fats Domino...

Zentralgasthof Weinböhla

01689 Weinböhla, Kirchplatz 2

October 5, 2020
20:00 clock

Sunday, October 11, 2020

Operettennachmittag - In mir klingt ein Lied

Ein Frühlingsprogramm zu Ehren der Sopra...

Zentralgasthof Weinböhla

01689 Weinböhla, Kirchplatz 2

October 11, 2020
16:00 clock

Friday, October 16, 2020

The Petits Fours Burlesque Revue 2020

„The Petits Fours Burlesque Revue 2020“ ...

Zentralgasthof Weinböhla

01689 Weinböhla, Kirchplatz 2

October 16, 2020
20:00 clock

Sunday, October 18, 2020

Simon & Garfunkel Tribute Duo

Nahe am Original, ohne zu kopieren. Mit ...

Zentralgasthof Weinböhla

01689 Weinböhla, Kirchplatz 2

October 18, 2020
18:00 clock

Friday, October 23, 2020

Reiner Schöne - Songs & Storys

Reiner Schöne ist einer der wenigen deut...

Zentralgasthof Weinböhla

01689 Weinböhla, Kirchplatz 2

October 23, 2020
20:00 clock

Wednesday, October 28, 2020

Rudy Giovannini - Live

Auf seiner großen Tournee 2020 kommt der...

Zentralgasthof Weinböhla

01689 Weinböhla, Kirchplatz 2

October 28, 2020
16:00 clock

Friday, October 30, 2020

Caveman - Du sammeln, ich jagen!

Der Amerikaner Rob Becker schrieb mit CA...

Zentralgasthof Weinböhla

01689 Weinböhla, Kirchplatz 2

October 30, 2020
20:00 clock