Thursday, October 6, 2022

Abendmusik an den Silbermann-Orgeln

Werke von D. Buxtehude, H. Scheidemann, ...

Freiberger Dom

09599 Freiberg, Untermarkt 1

October 6, 2022
20:00 clock

Friday, October 7, 2022

Dirk Michaelis

„Dirk Michaelis singt…“ Welthits von Sti...

Konzert- & Tagungshalle Nikolai-K...

09599 Freiberg, An der Nikoilaikirche 1

October 7, 2022
19:30 clock

Saturday, October 8, 2022

ROCKHAUS - "leise Töne - I.L.D."

Konzert- & Tagungshalle Nikolai-K...

09599 Freiberg, An der Nikoilaikirche 1

October 8, 2022
20:00 clock

Tuesday, October 11, 2022

Peter Orloff & Schwarzmeer Kosaken-Chor

Es gibt viele Kosakenchöre, aber nur ein...

Alte Baumwolle Flöha

09557 Flöha, Claußstraße 3

October 11, 2022
19:00 clock

Thursday, October 13, 2022

Abendmusik an den Silbermann-Orgeln

Werke von D. Buxtehude, H. Scheidemann, ...

Freiberger Dom

09599 Freiberg, Untermarkt 1

October 13, 2022
20:00 clock

Friday, October 14, 2022

Die große Schlager Hitparade Herbst 2022 - Das Original

Die große Schlager Hitparade ist zurück ...

Tivoli Freiberg - Sachsen

09599 Freiberg, Dr.-Külz-Str. 3

October 14, 2022
16:00 clock

Saturday, October 15, 2022

Markus Maria Profitlich - Einmal Alles! Das Beste aus 35 Jahren

Markus Maria Profitlich "Das Beste aus 3...

Volkshaus Döbeln

04720 Döbeln, Burgstraße 4

October 15, 2022
20:00 clock

Friday, October 21, 2022

Rastrelli Cello Quartett - Cello For Peace / From Classic To Rock

Cello for Peace / From Classic to Rock R...

Konzert- & Tagungshalle Nikolai-K...

09599 Freiberg, An der Nikoilaikirche 1

October 21, 2022
20:00 clock

Sunday, November 6, 2022

Cherubini-Requiem

Luigi Cherubini: Requiem c-Moll Johannes...

Freiberger Dom

09599 Freiberg, Untermarkt 1

November 6, 2022
17:00 clock

Thursday, December 1, 2022

Dom & Klang im Kerzenschein

Sabine Lohmann - Kunstbetrachtung Domka...

Freiberger Dom

09599 Freiberg, Untermarkt 1

December 1, 2022
17:00 clock