Sunday, October 2, 2022

A Tribute to ABBA - Unforgettable

"A Tribute to Abba - Unforgettable" über...

Open Air - Soziokulturelles Zentr...

08527 Plauen, Alter Teich 7-9

October 2, 2022
19:00 clock

Saturday, October 15, 2022

Dracula

Bei "Dracula" sind Sie mittendrin in ein...

Hotel Alexandra

08523 Plauen, Bahnhofstraße 17

October 15, 2022
19:00 clock

Friday, October 28, 2022

Magie der Travestie - Die Nacht der Illusionen! - Plauen

„Putz dich raus – geh aus“ und lass dir ...

Festhalle Plauen

08529 Plauen, Äußere Reichenbacher Straße 4

October 28, 2022
20:00 clock

Saturday, October 29, 2022

Jack the Ripper

Nebel wabert durch die finsteren Straßen...

Brauerei Gutshof Wernesgrün

08237 Steinberg / OT Wernesgrün, Bergstraße 4

October 29, 2022
19:00 clock

Saturday, November 12, 2022

DANCE MASTERS! - Best Of Irish Dance

Eine fesselnde Zeitreise durch das Irlan...

Neuberinhaus Reichenbach

08468 Reichenbach, Weinholdstrase 7

November 12, 2022
20:00 clock

Saturday, November 19, 2022

Geisterjäger John Sinclair

John Sinclairserstes Bühnenabenteuer„Gei...

Hotel Alexandra

08523 Plauen, Bahnhofstraße 17

November 19, 2022
19:00 clock

Thursday, December 1, 2022

The Musical Box performs Genesis

Neuberinhaus Reichenbach

08468 Reichenbach/Vogtland, Weinholdstrasse 7

December 1, 2022
20:00 clock

Sunday, December 11, 2022

Stefanie Hertel: Märchenhafte Weihnacht - mit dabei Lanny Lanner, Eberhard Hertel und Band

„Märchenhafte Weihnacht “ – Familienkonz...

St. Petri Kirche

08228 Rodewisch, Rützengrüner Str. 3

December 11, 2022
16:00 clock

Thursday, January 5, 2023

Amazing Shadows

"Unglaublich! Wie machen die das bloß? S...

Neuberinhaus Reichenbach

08468 Reichenbach, Weinholdstrase 7

January 5, 2023
19:30 clock

Saturday, January 7, 2023

Süßer die Glocken nie klingen

»Epiphaniaskonzert« MDR-Kinderchor Inst...

St. Michaeliskirche

08626 Adorf, Kirchplatz 10

January 7, 2023
17:00 clock