Friday, April 17, 2020

"Die Falle" - Krimi von Robert Thomas

"Die Falle" Ein Kriminalthriller! Dani...

Thüringer Kloßtheater

99894 Friedrichroda, Hauptstraße 4

April 17, 2020
18:00 clock

Saturday, April 18, 2020

"Die Falle" - Krimi von Robert Thomas

"Die Falle" Ein Kriminalthriller! Dani...

Thüringer Kloßtheater

99894 Friedrichroda, Hauptstraße 4

April 18, 2020
18:00 clock

Sunday, April 26, 2020

Vicky Leandros - Die großen Erfolge

VICKY LEANDROS‘ einzigartige Karriere li...

Gothaer Kulturhaus

99867 Gotha, Ekhofplatz 3

April 26, 2020
18:00 clock

Sunday, June 7, 2020

Bei Verlobung: Mord! - Dinner Krimi für Freunde der guten Gesellschaft

Ein schottischer DinnerKrimi für die Fre...

Hotel Am Schlosspark

99867 Gotha, Lindenauallee 20

June 7, 2020
19:00 clock

Saturday, June 27, 2020

(15) Meilensteine 2

MEILENSTEINE BEDRICH SMETANA (1824–1884...

Schloss Friedenstein

99867 Gotha, Schlossplatz 1

June 27, 2020
17:00 clock

Friday, August 28, 2020

Olaf Schubert & seine Freunde - Zeit für Rebellen

Dass Olaf Schubert national wie internat...

Bergbühne Fischbach-Emsetal

99891 Fischbach, Parkallee 13

August 28, 2020
20:00 clock

Saturday, August 29, 2020

Kastelruther Spatzen: 5. Südtiroler Sommerfest - Vorprogramm Vincent & Fernando

Bergbühne Fischbach-Emsetal

99891 Fischbach, Parkallee 13

August 29, 2020
17:30 clock

Wednesday, September 9, 2020

Katie Freudenschuss - „Einfach Compli-Katie!“

Katie Freudenschuss ist zurück mit ihrem...

Gothaer Kulturhaus

99867 Gotha, Ekhofplatz 3

September 9, 2020
20:00 clock

Friday, September 11, 2020

JÜRGEN VON DER LIPPE - VOLL FETT

Jürgen von der Lippe Solo mit seinem neu...

Gothaer Kulturhaus

99867 Gotha, Ekhofplatz 3

September 11, 2020
20:00 clock

Friday, October 23, 2020

Timo Wopp: ULTIMO - Die Jubiläumstour

Nach zehn Jahren körperbetonter Kabarett...

Gothaer Kulturhaus

99867 Gotha, Ekhofplatz 3

October 23, 2020
20:00 clock