Saturday, June 8, 2019

Ostrock meets Classic - 30 Jahre Mauerfall

Festzelt Gumpelstadt

36433 Gumpelstadt, Georg-Heim-Straße

June 8, 2019
18:00 clock

Sunday, July 14, 2019

Hans im Glück - Kindertheater

Als Lohn für seine Arbeit erhält der jun...

Burg Creuzburg

99831 Creuzburg bei Eisenach, Burgberg 1

July 14, 2019
10:30 clock

Sunday, July 21, 2019

Schneewittchen - Kindertheater

“Spieglein, Spieglein an der Wand, wer i...

Burg Creuzburg

99831 Creuzburg bei Eisenach, Burgberg 1

July 21, 2019
10:30 clock

Friday, August 30, 2019

CREEDENCE CLEARWATER REVIVED - feat. Johnny "Guitar" Williamson

Die Woodstock-Legende CCR galt in den sp...

Burg Creuzburg

99831 Creuzburg bei Eisenach, Burgberg 1

August 30, 2019
20:00 clock

Saturday, September 28, 2019

ERIC FISH & Friends - Zwischen Ebbe und Flut Tour 2019

ERIC FISH & FRIENDS In den vergangenen d...

Pressenwerk

36433 Bad Salzungen, Bahnhofstraße 15

September 28, 2019
21:00 clock

Saturday, December 7, 2019

KEIMZEIT - Tour zum neuen Album "Das Schloss"

Anfang Februar 2019 veröffentlichte Keim...

KW 70 Kulturzentrum

36433 Bad Salzungen, Leimbacher Strasse 70

December 7, 2019
20:00 clock

Saturday, December 21, 2019

December 21, 2019
16:00 clock

Sunday, February 2, 2020

Festival der Travestie - Maria Crohn & Friends

Die grandiose Comedy Revue mit namhaften...

Bürgerhaus Klostergarten

99831 Creuzburg, Klosterstraße 34

February 2, 2020
18:00 clock

Friday, May 8, 2020

Sebastian Reich & Amanda - GLÜCKSKEKS

„Ein Glückskeks ist ein knuspriges Süßge...

Werner-Seelenbinder-Halle

36433 Bad Salzungen, Am Stadion 23

May 8, 2020
20:00 clock

Saturday, May 23, 2020

Dr. Mark Benecke - Body Farm

Dr. Mark Benecke ist Vorsitzender der De...

Pressenwerk

36433 Bad Salzungen, Bahnhofstraße 15

May 23, 2020
19:30 clock