Thursday, October 29, 2020

Maceo Parker

Donnerstag, 29. Oktober 2020 – Saal – 19...

la LAITERIE

67000 Strasbourg, 13, rue du Hohwald

October 29, 2020
20:45 clock

Saturday, October 31, 2020

Fritz Kalkbrenner - True Colours Tour 2020

Nach seinen letzten Top Ten Alben („Ways...

la LAITERIE

67000 Strasbourg, 13, rue du Hohwald

October 31, 2020
20:00 clock

Wednesday, November 4, 2020

Kokoroko + Guest

Afrobeat jazz funk groove soul Mittwoch...

la LAITERIE

67000 Strasbourg, 13, rue du Hohwald

November 4, 2020
20:00 clock

Friday, November 6, 2020

Status Quo + Guest - présentés par Artefact Prl en accord avec Gérard Drouot Productions

Boogie rock´n´roll Freitag, 6. November...

la LAITERIE

67000 Strasbourg, 13, rue du Hohwald

November 6, 2020
20:00 clock

Saturday, November 7, 2020

Gauvain Sers + Guest

Chanson française Samstag, 7. November ...

la LAITERIE

67000 Strasbourg, 13, rue du Hohwald

November 7, 2020
20:00 clock

Thursday, November 12, 2020

Panda Dub + Azu Tiwaline

éléctro dub Donnerstag, 12. November – ...

la LAITERIE

67000 Strasbourg, 13, rue du Hohwald

November 12, 2020
20:00 clock

Friday, November 13, 2020

Hansi Hinterseer - Stargast live - support act: Robin Leon, Nico Names, Nadin Meypo und Alain Wilt

Le Zornhoff - Espace Culture et l...

67700 Monswiller, 3 Rue de la Gare

November 13, 2020
20:00 clock

Saturday, November 14, 2020

Front 242 + Guest

industrial éléctro leader Samstag, 14. ...

la LAITERIE

67000 Strasbourg, 13, rue du Hohwald

November 14, 2020
20:00 clock

Wednesday, November 18, 2020

AaRON + Guest

éléctro rock Mittwoch, 18. November – S...

la LAITERIE

67000 Strasbourg, 13, rue du Hohwald

November 18, 2020
20:00 clock

Friday, November 20, 2020

Rone + Guest

éléctronica Freitag, 20. November – Sa...

la LAITERIE

67000 Strasbourg, 13, rue du Hohwald

November 20, 2020
20:30 clock